Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Ростра»

А мне повезло

  • Дата: 2012-11-18
  • Автор: Александр
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

В 2008 году купил Хонду и застраховал ее в СК Ростра по КАСКО. Через полгода попал в аварию (не по моей вине), собрал все справки и отдал в СК. Мозги они, конечно, мне канифолили (отправляли на независимую оценку и т.д.), но зато потом получил направление на ремонт к официальному дилеру. К слову сказать, купил полис за 60.000 руб., а ремонт получился на 240.000 руб.

Машину получил из ремонта как новую. Но решил сразу продать, т.к. ездить на битой, хоть и отремонтированной, не хотел. Я остался полностью доволен этой компанией. Очень жаль, что она обанкротилось и закрылась. Почитал сейчас отзывы о ней в интернете и не нашел ни одного положительного, поэтому и решил написать вкратце свою историю о взаимодействии с СК Ростра.

До этого страховал предыдущую машину 2115 в СК РОСНО, была авария, меня признали потерпевшим, машина (новая) ушла на утиль. Деньги добивался полтора года через суд (а суд находится в Москве по месту регистрации СК. А в тот момент я был в командировке (долгосрочной на 2 года) на границе Московской области, проклял все.

Страховые компании

Все страховые компании