Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «МСЦ (Межотраслевой страховой центр)»

КАСКО в МСЦ

  • Дата: 2012-11-27
  • Автор: Дарья
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Страховую компанию посоветовали в автосалоне при покупке машины. Так как стаж вождения был нулевой, да и возраст на тот момент был еще 20 лет, эта страховая оказалась самой доступной из всего предложенного, но ничуть не дешевой - почти 70.000руб!!! 6 июля 2012 года произошло ДТП. Страховое дело АТ-655. 2 месяца страховая компания рассматривала документы и, после очень тщательного изучения, наконец-то сообщила, что в справке из ГАИ не дописана строчка о скрытых повреждениях.

После того, как строчку в ГАИ дописали, прошло уже 3 месяца, страховая не выплачивает деньги по счету, выставленному ей офицалами, машина стоит в разобранном состоянии на станции. Постоянно кормят завтраками об оплате и сами не могут найти ответственных за выплату денежных средств. Директора никогда нет на месте - он таинственным образом исчезает, даже когда клиент сидит в его приемной.

В страховой компании постоянно путаются в показаниях - то дело еще не подписано директором, то они ждут поступления денег от своих посредников, то оно уже отдано в оплату, и с каждым понедельником они рассказывают по-новой эту историю. Самое интересное - в их внутренней базе дело числится закрытым и оплаченным. Так что смею предположить, они и не вспоминают о том, что должны кому-то что-то выплатить.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Югория»!

Страховые компании

Все страховые компании