Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «НСГ (Национальная страховая группа)»

Уверенность в нашем завтра!

  • Дата: 2012-11-30
  • Автор: Милана
  • Вид страхования: страхование от несчастного случая
  • Оценка работы:

Долгое время сомневалась в выборе личного страхования, которое бы удовлетворяло мои потребности при учете специфики моей работы, связанной с частыми командировками заграницу, при которых просто необходимо чувствовать себя защищенным главным образом в иначе непокрытой нематериальной сфере, а именно здоровья. Но после изучения условий ряда страховых компаний, мой выбор однозначно пал на НСГ.

Сейчас я знаю, что после набора одного только номера, мои, при случае возникшие, трудности, будут в ту же минуту взяты под их опеку. Правда, зная свою природную осмотрительность и осторожность, я была приятно удивлена, узнав, что вне зависимости от количества страховых случаев, мои ежемесячные вклады имеют накопительное свойство, и их условия гораздо выгоднее банковских вложений (с мизерными процентами).

Компании перестраховщики, швейцарская и французская ОАО, имеющие надежную репутацию и многолетний опыт с рынком страхования, еще более закрепили мое доверие. В общем, приватный сектор отечественного рынка ощутимо, на мой взгляд, делает уверенные шаги вперед. Всем участникам рынка частного сектора безусловно рекомендую НСГ.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «НСГ (Национальная страховая группа)»!

Страховые компании

Все страховые компании