Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «РК-гарант»

Обходите стороной РК-гарант!!!

  • Дата: 2013-02-07
  • Автор: Игорь
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Здраствуйте! Имел крайнюю неосторожность застраховать машину по КАСКО в РК-гарант. В период данной страховки были получены некоторые повреждения машины. В начале сентября 2012 года обратился с заявлениями на выплату в офис на Дербеневскую набережную по делам: 12-000-4982/тн, 12-000-4983/тн, 12-000-4987/тн по полису тн 035538-п.

Сегодня февраль 2013 года, и говорят, что денег нет до сих пор, и когда будет выплата, никто точно или даже приблизительно сказать не может!!! Стал читать отзывы в интернете о компании РК-гарант и не увидел ровным счётом ничего хорошего! Ранее много лет страховался в различных компаниях и ничего подобного и рядом не бывало! Одни вежливые обещания и ничего больше!

Придётся, как видимо и всем другим обманутым страхователям в этой компании, судя и по другим отзывам об этой компании, обращаться в суд! Совет: перед выбором, где страховать, читайте побольше отзывов в интернете. Думаю, что при таком раскладе, решать страховаться там или нет, мои комментарии излишне... Удачи вам!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Росстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании