Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Информстрах»

Полис №020157

  • Дата: 2013-02-16
  • Автор: Яна
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Страховая компания ужасная! Очень! Восемь месяцев не могут выплатить 11 тыс. рублей! Звоню туда каждую неделю и слышу в трубку каждый раз одно и то же: "Нет денег", "Вы первые на очереди". Но если вдруг ты захочешь купить полис, то пожалуйста, иди покупай. Первый раз сталкиваюсь с таким отношением. Отвратительная компания, больше написать нечего.

Я насторожилась еще тогда, когда у меня на руках не осталось никаких документов! На экспертизе забрали последние бумаги и всё. Сейчас выход вижу только один. Это подавать в суд. Потому что таких как я еще много. Тем кому вешают лапшу на уши и кормят завтраками. Я понимаю, сумма не велика, всего 11 тысяч. Но дарить им эти деньги я не собираюсь.

Я надеюсь, мой отзыв поможет другим страхователям не вляпаться в эту страховую компанию. Выбирайте более крупные фирмы. Хоть у них подороже, но хоть какая-то гарантия. Скупой платит дважды. У этой был самый дешевый полис, вот я и купилась. Не советую страховаться у такой нечестной компании. Я даже не знаю номер дела, у меня спрашивают фамилию и через 2 секунды говорят: "Денег нет, но вы первые в очереди".


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ренессанс страхование»!

Страховые компании

Все страховые компании