Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Россия»

Только в суд, не дожидаясь

Дело 2-4475/12, выигранное мною, в Останкинском суде г. Москвы. Страховой случай произошел 19 июня, мурыжили до декабря. Понял принцип - никому ничего не платить, почему нельзя признать мошенничество? Факт налицо. Сейчас имею решение суда и скоро исполнительный лист, смогу ли получить деньги, не уверен.

Наперсточники были порядочнее чем господа из России. Если кто знает счета, на которых не 0, поделитесь. Боюсь, это не под силу судебным приставам, компания декларирует отсутствие средств, но деньги от клиентов где-то оседают, заранее благодарен Вам. Клиентские офисы работают на прием денег и облапошивание граждан, а дальше попадаешь в карусель, где нет ни конца, ни края.

Несколько раз переписывали документы на выплату, сумма не менялась, менялись действующие лица: Сеничкин, потом 2 раза директор, а там уже сам черт ногу сломает. Подав в суд, решение получил быстро, но господа наперсточники апеллируют в последние дни, затягивая возможность получить исполнительный лист. Так что запаситесь терпением и доказывайте свою правоту, не ждите милости, не жалеют никого!

Страховые компании

Все страховые компании