Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «МСЦ (Межотраслевой страховой центр)»

Об МСЦ

  • Дата: 2013-03-19
  • Автор: Пётр
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

По автокредиту пришлось застраховать свою машину по КАСКО в Межотраслевом страховом центре (полис серии КТС-25 № 080995), денег и так немного, а тут еще такой вид страховки. 3 августа 2012 года ДТП произошло в области, где такая страховая компания вообще неизвестна. Виновник - второй участник. Пришлось отправлять документы электронной и наземной почтой, звонил им постоянно.

По телефону сообщили сумму и с 1 октября 2012 года стали обещать выплаты. В оконцовке даже на телефоны не отвечали. Автомобиль пришлось ремонтировать за свой счет и влазить в долги. В январе 2013 года приехал к ним в гости, интересовался, когда же все-таки они начнут работать. Заговорили, что выплаты начнутся в январе 2013 года, так как их директор якобы уехал в Москву решать проблемы компании, связанные с выплатами, которые ещё остались в 2012 году.

Заплатили, но лишь малую часть. Писал претензию, приняли, даже поставили входящий номер и расписались в ее получении. Теперь готовлюсь к судебной тяжбе. Межотраслевой страховой центр - это страховая компания, где страховать ничего не стоит.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «ВТБ Страхование»!

Страховые компании

Все страховые компании