Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «НСГ (Национальная страховая группа)»

Отличная компания!!!

  • Дата: 2013-03-19
  • Автор: Ирина
  • Вид страхования: страхование жизни
  • Оценка работы:

Я клиент компании уже 10 лет. Нравится все!!! Отличная компания!!! Уже получала выплаты по ОСАГО, по страхованию квартиры, по страхованию от несчастного случая - все в срок и хорошими суммами. Полюбив компанию как клиент, стала сотрудником данной компании. За 4 года активной моей работы в компании вижу только четкую работу компании со всеми моими клиентами по страхованию жизни.

Нравится качество обслуживания моих клиентов, зарплата всегда вовремя. Даже в кризис 2009 года ни на один день не было задержек выплат ни зарплаты, ни выплат моим клиентам). Нравится уровень обучения, который проводит компания для своих сотрудников, нравиться коллектив. За хорошую работу меня уже награждали поездкой по Европе за счет компании (Варшава, Берлин, Париж, Брюссель, Амстердам).

Благодаря компании приобрела квартиру в рассрочку и без процентов по программе "Дом надежного будущего". На мой взгляд, такое отношение компании к своим сотрудникам тоже дорогого стоит. У меня много знакомых, работающих в других страховых компания, но только одна из них может похвастаться подобным отношением к ней ее работодателя.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «НСГ (Национальная страховая группа)»!

Страховые компании

Все страховые компании