Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Кремль»

Не доверяйте!

  • Дата: 2013-03-21
  • Автор: Татьяна
  • Вид страхования: ДМС
  • Оценка работы:

Не советую заключать договор страхования со страховой компанией "Кремль" ("Сфинкс"). Обязательно читайте договор, иначе попадаете на деньги в одну сторону. Исходя из условий договора (закрытого списка) при первом страховом случае травмы у ребенка в выплате отказано, во втором (перелом костей носа у взрослого) получено только 900 рублей - не оправдались даже медикаменты (в другой страховой компании получили бы в несколько раз больше и без проблем).

Деньги выплачивала с 2007 года по нескольким видам страхования, агитация - "пыль в глаза" сыграла свою роль психологически. Прочитала и поняла про невыгодные условия договора только при страховых случаях в 2010, 2012 годах (ДС1 401105). Страховые агенты вышеуказанной страховой компании никогда не скажут об отрицательных сторонах договора, так как это их заработок, правда не во всех компаниях так работают.

Обидно то, что нашим доверием и простотой пользуются. Страховые агенты обучаются психологическому общению для заключения договоров страхования, а мы как под гипнозом, не вникая, подписываем документы и отдаем свои кровные денежки.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «РЕСО-Гарантия»!

Страховые компании

Все страховые компании