Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «МСЦ (Межотраслевой страховой центр)»

Полис КТС №25-63349/11

  • Дата: 2013-04-10
  • Автор: Марина
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Полис КТС №25-63349/11, СП оформлен на Егорову Марину Валерьевну. В июне 2012г. произошел угон машины. Далее последовала череда сбора документов (требовали все вплоть до заказ наряда на установку сигнализации). Предоставила все, но и тут промах вышел, ключи от машины приобщены к уголовному делу (предоставила справку от следователя).

В декабре 2012г. даже запросили номер счета в банке и огласили сумму выплаты по страховке. И тут незадача, уволился Сизов Алексей Александрович, и дело случайно затеряли. На данный момент моим делом занялся директор СПБ филиала Гормосталев Алексей Сергеевич. Очень отзывчивый сотрудник!!! При моих попытках связаться с ним (более 2 недель) слышу от секретаря одну и ту же фразу: "Алексей Сергеевич на совещании, перезвоните позже".

Перезванивала, но Алексей Евгеньевич ушел пораньше или пришел попозже, а иногда во время совещания даже оказывался на выезде. Думаю, пора завязывать общение с секретарем и начинать общаться с прокуратурой и прочими государственными учреждениями. Делайте выводы сами, стоит ли заключать договор с такой страховой компанией? На 10.04.13 выплата по страховому случаю не произведена.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «РЕСО-Гарантия»!

Страховые компании

Все страховые компании