Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Ингосстрах»

Прекрасная страховая компания

  • Дата: 2013-04-17
  • Автор: Алексей
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

К сожалению, за февраль у меня случилось три страховых случая. Один из них по моей вине, остальные - нет. Всегда девушки в офисе были вежливы, без проволочек принимали все документы, перезванивали в течение 3-5 дней. Диагностику проводил в официальной СТОА, все выплаты Ингосстрах проводил им напрямую, я даже не в курсе общей стоимости ремонта, но думаю, что прилично, поскольку машина новая.

Единственное, что хотел бы отметить, так это необходимость предоставлять машину на осмотр в чистом виде, что в феврале и марте было весьма сложно вследствие погодных условий и дорожной грязи, к тому же мойки рядом с их офисом нет. И также рядом с офисом отсутствует нормальная парковка - приходится ждать по 10-15 минут свободного места.

Да и на осмотр я поехал лишь после получения третьего направления. После этого мне предложили уже через неделю загонять машину и ремонтировать ее, поскольку Ингосстрах уже согласовал стоимость ремонта. Разумеется, я и дальше планирую пользоваться услугами этой страховой и рекомендую ее друзьям.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании