Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Астро-Волга»

Эпопея

  • Дата: 2013-04-24
  • Автор: Игорь
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Полис №000374. Астро-Волгу выбрал по совету знакомых, как оказалось, зря. 10 марта попал в аварию, обратился в компанию, назначили экспертизу через 5 дней. Ждем. В назначенное время пришел мальчик, которому еще пришлось чуть ли не устройство автомобиля объяснять. Мальчик пофоткал, сказал: "Разбирайте, а потом проводим доп. осмотр".

Разобрали машину, назначаем доп. осмотр. Ждем еще 5 дней. Проводим осмотр, ждем результатов больше недели и получаем ответ: "Ваш автомобиль поврежден тотально! У вас там сумма пограничная!" У автомобиля передний удар, даже лонжероны не ушли. В сервисе со всеми новыми запчастями насчитали ремонта 360 тысяч, сумма тотала 435! Начинаю ругаться, грожу судом, на что мне заявляют: "Зачем суд? Приносите свою экспертизу, мы по её расчетам оплатим!"

Провожу независимую экспертизу, по ней насчитывают 418 тысяч. Приношу бумаги 19 числа, мне говорят: "Все, отправляем вашу экспертизу в отдел выплат". Звоню 22 числа узнать отправили ли, выясняю, что обе экспертизы лежат у их так называемых экспертов, и они будут принимать решение, что дальше делать! Но у них сейчас много работы, и неизвестно когда они решение примут, а про выплату вообще говорить еще рано.

Самое обидное, что пока решения нет, я не могу подать в суд! Если бы меня нагло не обманули сотрудники страховой, то в отдел выплат давно бы ушел их отчет, я получил бы хоть какие-то копейки и уже судился! А теперь опять ждать и неизвестно сколько, хотя я заранее знаю, что эта славная компания не заплатит мои деньги добровольно никогда, и все равно будет суд!

От себя хочу добавить сотрудникам данной компании, если они здесь бывают, ребят, за эти два месяца нервотрепки и беготни к вам каждую неделю по несколько раз я с вас живым не слезу, будет суд, суд будет с хорошим юристом, и я ему из своего кармана доплачу, чтобы вашей компании присудили как можно больше пени и штрафных санкций, пусть не в мою пользу, в пользу государства, здесь дело не в деньгах, в принципе!

Страховые компании

Все страховые компании