Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Капитал-Резерв»

Дело №А09-6265/2012

  • Дата: 2013-04-27
  • Автор: Борис
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Застраховался в этой страховой компании в мае 2011, так как знал начальника филиала в Брянске, с виду был такой хороший дядечка, всегда поможет, расскажет, в общем, производил очень хорошее впечатление, пока не наступил страховой случай по КАСКО в октябре 2011. Машину признали непригодной к восстановлению, насчитали выплату с учетом годных остатков (остатки оставили мне, чтобы сам продавал).

Выплатили спустя три месяца 29.12.2012 половину суммы, и то после постоянных моих звонков, посещений компании, жалоб, а потом у них началось, то в филиале денег нет, то хозяева этой компании деньги куда вложили и еще не выложили, то дома с виллами купили, то в другой бизнес вложились, еще прошло полгода.

Подал в суд, в суд никто не явился, оказалось, филиал закрыли, только закрыли как-то странно, в регистрирующем органе ИМНС числится, а фактически его нет. Поменяли ответчика в суде на центральную их компанию, опять в суд никто не явился. Суд продлился еще полгода, вынес решение взыскать с Капитал-Резерва долг по КАСКО.

Дело № А09-6265/2012, но не тут-то было, из Самары, где компания зарегистрирована, исполнительный лист служба судебных приставов вернула, с указанием обращаться по месту нахождения филиала. Филиала нет, денег нет, люди, которые по роду службы должны заниматься этим делом, включили динамо, бывший начальник филиала, а по документам действующий, работает спокойно в другой страховой компании и надувает народ. Вот так у нас в России страховаться!!!

Страховые компании

Все страховые компании