Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Ренессанс страхование»

Ренессанс не платит

  • Дата: 2013-07-05
  • Автор: Светлана
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Всем добрый день. Долго рассказывать не буду. Номер убытка — 001AS13-001697. 18 января 2013 года мою машину не заметил КАМАЗ, итог — тотал. Все документы оформили на месте, виновный был определен сразу. В этот же день все документы передала в страховую. И началось. 7 кругов ада. 5 месяцев бесконечных разборок с компанией, чтобы наконец признали полную гибель а/м.

Затягивали - как могли, 1.5 месяца принимали решение о направлении на экспертизу, потом еще 1.5 месяца данные экспертизы согласовывали внутри компании. Потом месяц выносили решение о признании машины "тотал". Наконец, 17 мая подписали Соглашение о выплате страхового возмещения в полном объеме. По срокам — стандартно, 30 банковских дней с момента подписания Соглашения.

Ну, думаю, все - закончили. Наивная!!! Все только началось. Сроки все прошли — денег нет. Звоню в компанию — ответ: «По Вашему случаю принимается решение». Итог - с момента аварии прошло полгода, машины нет, денег нет. Иду в суд. Компания - полный отстой. Бизнес по-русски - обмануть клиента.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании