Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ОСК (Объединенная страховая компания)»

Жаднее и лживее СК не встречал

  • Дата: 2013-07-27
  • Автор: Алексей
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Данная СК "ОСК" очень мелочная и жадная (экономит на всём и всех), все 100% выплат по ОСАГО в Самаре занижают в несколько раз с помощью прикормленных экспертов из ЗАО ОКФ "Эксперт-сервис" (основные их оценщики), ООО "Гарвард", ООО "Констант-левел". Если им сдать действительно независимую оценку, они обязательно её пересчитают с помощью своих оценщиков и выплатят минимум в два раза меньше.

Судитесь с ними всегда (иски они в основном проигрывают), но в суд подавайте только по месту своего жительства (на основании закона "О Защите прав потребителя"), а не по месту их регистрации. Выплаты они максимально затягивают по разным бредовым основаниям, пытаются гонять за разными дополнительными бумажками.

Постоянно каждое повреждение ставят под сомнение (даже вписанные в справку ГИБДД) и стараются сделать так, что якобы повреждения не от страхового случая, выискивают мелкие повреждения краски (до ДТП) и на этом основании отказывают в покраске деталей после ДТП. Не страхуйтесь у них!!! Номер выплатного дела 986535 по полису ААА №0453370061.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании