Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Чешская страховая компания»

Ваша жизнь - в ваших руках!!!

  • Дата: 2013-08-08
  • Автор: Раиса
  • Вид страхования: страхование жизни
  • Оценка работы:

С программами компании познакомилась 4.5 года назад. Сразу отметила, что такая защита нужна мне и моей семье, так как довелось побывать в серьезной автокатастрофе, где чудом все остались живы (3 машины всмятку, не подлежащие восстановлению). Страшно подумать, что было бы, если б инвалидность (а это лечь "овощем" на плечи и так нуждающихся в моей помощи близким), или в случае летального исхода - безденежье в семье, в которой 3 несовершеннолетних дочери...

Всем сердцем купила идею накопительного страхования жизни и посвятила свою жизнь работе с этими программами, захотелось познакомить с ними как можно больше людей.. В настоящее время в моей семье 12 программ. В каждую вновь появляющуюся я всем сердцем влюбляюсь и хочу ее иметь, так как там есть то, чего нет в уже действующих. В первую очередь открыла программу на мужа, так как понимала, что в непредвиденной ситуации груз бремени ляжет на мои плечи. Сейчас у мужа и у меня по 4 программы (в том числе копим на пенсию, чтоб не зависеть от детей), по программе на каждую из дочерей и на зятя.

Когда возникает вопрос приоритета платежей - программы страхования у меня на 1 месте. Это - наше будущее. И в наше время, когда пенсии людям после 1967 года рождения не гарантированы и формирование их отдано на усмотрение самих граждан - от этих вопросов нельзя отмахнуться. Я сама уже получила выплаты по 4 программам и у 28 моих клиентов, имевших страховые случаи - ни одного отказа в выплатах не было. Решение вашего будущего - в ваших руках.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «ППФ Страхование жизни»!

Страховые компании

Все страховые компании