Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ОСК (Объединенная страховая компания)»

Ужасная страховая

  • Дата: 2013-08-13
  • Автор: Дмитрий
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

17 сентября 2012г. купил новый автомобиль в автосалоне и застраховал по ОСАГО и КАСКО (№ 402090) в ОСК. 6 марта произошла неприятность (попал в ДТП по своей вине), 11 марта обратился в компанию с заявлением на возмещение убытков по КАСКО. Мне было выдано направление на ремонт в ООО "Авенсис-Сервис", я отогнал свой автомобиль в данный сервис, и началась бумажная "волокита"!

2 месяца мне "пудрили мозги", согласовывая заказ-наряд (согласовали только в конце мая). После полученного согласования сервис начал тоже затягивать ремонт (2 месяца не могли привезти запчасти). Я решил позвонить в страховую и узнать, есть ли какие-нибудь сроки на ремонт авто, на что мне ответили, что никаких сроков на ремонт нету и предложили позвонить в сервис и "надавить" на руководство для ускорения ремонта (т.е. страховая типа выполнила свой долг, и теперь клиент сам должен заниматься всем остальным). "Хорошо", мне пришлось ехать в сервис и разговаривать с их руководством (ведь страховой "пофиг" на клиента).

Прошел еще месяц, в сервисе меня до сих пор кормят "завтраками"! А где страховая-то?! На данный момент авто 11 месяцев, из которых 5.5 месяцев я пользовался авто, а остальное время она стоит "в ремонте"! Подходят к концу срок действия полисов ОСАГО и КАСКО, половину срока их действия я не пользовался автомобилем по вине страховой и сервиса (ну и по своей вине конечно). И что теперь делать?!

Подытожу выше сказанное:
1. Страховая затягивает согласование;
2. Страховой "пофиг" на клиента (приходится всех обзванивать и "давить" на сервис самому. Ужасная работа самой компании!
3. Больше никогда не буду страховаться в ОСК и никому не посоветую!

Страховые компании

Все страховые компании