Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Ренессанс страхование»

Нет выплаты по КАСКО (угон)!

  • Дата: 2013-09-12
  • Автор: Надежда
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Всем здравствуйте! Страховала машину в течение нескольких лет в Ренессансе по КАСКО и ОСАГО, ремонт всегда оформляла у официалов, пожаловаться не могу, во всех страховых случаях были получены направления на ремонт у официальных дилеров. Но случился угон автомобиля в апреле!

Сначала ничего не предвещало такого печального расклада. Все документы были собраны в соответствии с их списком, переданы им. Единственно, напрягло то, что при передаче полного комплекта документов, сказали, что выплата пройдет в течение 15 дней, далее под конец 15 дней позвонили из Ренессанса и пригласили подписать бумагу об отказе автомобиля в случае если его найдут (что логично).

Приехали, подписали бумагу, и тут девушка говорит, что выплата будет в течение 30 рабочих дней с момента подписания этой бумаги, ну ладно, стали ждать. 30 дней давно миновало, а денег до сих пор так и нет!!! Номер убытка 001AS13-016040. При звонках в компанию говорят, что сами свяжутся, но в итоге неделями никто не перезванивает. Все сроки выплаты давно прошли. Что делать не понятно? Идти в суд???


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Intouch (Интач Страхование)»!

Страховые компании

Все страховые компании