Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ЖАСО»

Хорошая работа по КАСКО

  • Дата: 2013-09-19
  • Автор: Евгения
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Выбора, где страховаться, не было, в автосалоне при оформлении машины была только ЖАСО. Оформили КАСКО, на Ладу Калину получилось недорого. Что порадовало. Через 5 месяцев была авария, в зад въехал Шевроле Орландо и скрылся с места ДТП. Номер запомнили, ГАИ вызвали, всё зафиксировали, 2 недели искали виновника, нашли, оформили всё в ГАИ, со всеми бумагами пошли в ЖАСО.

В нашем договоре был прописан только ремонт за счет страховой. Отправили к оценщику, повреждений получилось на 65-70 т.р. Пришли с документами от оценщика обратно в ЖАСО, сказали, что от 7 до 10 дней будет рассмотрение. Через 8 дней мы позвонили, сказали придти за направлением. Дали около 7-ми ремонтных мастерских на выбор, мы взяли один день, чтоб почитать о них и выбрать.

На следующий день пришли, назвали ту, что выбрали, и нам дали направление на ремонт тут же. Никаких проволочек, всё быстро и четко. Машину сдали на следующий день. Про ремонт писать не буду - это уж косяки мастерской. В целом всё понравилось. Вот думаю теперь там ОСАГО на другую машину делать. Но не дай Бог, что случится, будут ли они так же оперативно работать по ОСАГО... Вот в чём вопрос!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «ЖАСО»!

Страховые компании

Все страховые компании