Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Ингосстрах»

Без проблем

  • Дата: 2013-09-19
  • Автор: Мария
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Доброго времени суток. В 2012 году страховалась в Ингосе. За год 5 страховых случаев, все без второго участника ДТП. Оформляла, как положено. Первый случай через ГАИ, остальные - через участкового. В страховой уже заподозрили неладное, все справки одной рукой подписаны, но все равно без всяких проблем одобряли и давали направления на ремонт.

Три раза из пяти попадала в страховой к ребятам, давали направления на ремонт сразу же после осмотра авто экспертом, в этот же день. Остальные 2 раза попадала к девушкам, и приходилось ждать направлений максимум 5 дней. Следующий год, соответственно, насчитали не слабо, поэтому пришлось уйти в другую страховую.

Могу посоветовать, приезжайте в страховую в хорошем, пусть даже мнимом настроении и будьте вежливыми. Одобряют и дают направления на ремонт те же специалисты, которым вы подаете при первом обращении справки и остальные документы. А вообще, желаю всем найти хорошего брокера! Обычно у них сидят свои люди в страховых, к которым вы можете приезжать и без всяких очередей и записей получать одобрения. С хорошим брокером любая страховая окажется сказкой).


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании