Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Ренессанс страхование»

Ужасная компания

  • Дата: 2013-09-29
  • Автор: Игорь
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Ренессанс страхование - компания, которой откровенно всё равно на своих клиентов. Вы никогда не дождетесь ответа на телефонный звонок, никто никогда не поможет Вам оформить страховой случай, вы часами будете стоять в очередях, чтобы получить отрицательный ответ.

Теперь по сути: попал в ДТП, инспектор ДПС установил, что вина не моя, по страховке КАСКО пытаюсь 3 месяца отремонтировать автомобиль. При осмотре - указал на замену элемента, Ренессанс отказал: направил на СТО на ремонт - пока решали - крыло покрыто ржавчиной. После полгода такого ремонта краска отвалится вместе со шпатлевкой.

Писал заявление на замену элемента. Ответ затерялся и не пришел. После личного 6 (!) заезда в компанию - ответили отказом. Выбор СТО тоже крайне разочаровал. В общем, все плохо. Удивляет запредельная жадность компании. Стоимость ремонта будет возмещена по регрессу Ренессансу, но Ренессанс упорно старается сэкономить. Номер страхового полиса 002АТ-13/26677. Отзыв: чудовищная, мерзкая компания. Никогда не страхуйте в ренессансе.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «РЕСО-Гарантия»!

Страховые компании

Все страховые компании