Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Лойд-Сити»

Не соблюдают сроки выплат

  • Дата: 2013-10-03
  • Автор: Игорь
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Ощущение от работ СК двоякие, застраховал свой автомобиль Honda CR-V в 2012 году. Обращений по страховому случаю было 2, по первому случаю выплата была произведена в полном объеме, но с превышением законных сроков выплат на несколько недель. По второму случаю, на парковке поцарапали машину, все документы приняли, сделали осмотр и калькуляцию, дело № 1484.

Уже несколько месяцев не производят выплату, ссылаясь на ген. директора, мол, такой-сякой не подписывает. Что меня, конечно, совершенно не должно интересовать. 2 недели назад, нач. отдела г-н Гуров сообщил, что документы переданы в бухгалтерию для оплаты, но денег так и не увидел.

В целом ощущение такое - компания отлаживает рабочие процессы, на законы никто внимания не обращает, но в тоже время есть курс на клиентоориентированность - сотрудники адекватные и приятные в общении. Оценку поставил 3, т.к. суммы выплат небольшие, в ином бы случае это была бы двойка. В итоге, если кто-то не заморачивается со сроками выплат - полис тут можно покупать. Остальным - не советую.

Страховые компании

Все страховые компании