Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Гефест»

Приятное впечатление

  • Дата: 2013-10-25
  • Автор: Владимир
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Сегодня забрал машину с сервиса после ремонта по двум страховым случаям. Машина у меня Опель Астра. Была трещина от камня на лобовом стекле, и при парковке помяли правое крыло и дверь. По второму случаю за рулем была моя девушка, которая никогда не общалась со страховой и не представляла себе, что нужно делать.

Обычно все вопросы решал я, а тут я был в командировке. Тут я пожалел, что не купил сразу услугу с аваркомом, денег пожалел. Когда она позвонила в страховую с места аварии, то ей все подробно объяснили, что она не поняла с первого раза, повторили еще раз (как оформить бумаги, какие нужны копии) и записали на прием через 5 дней. Это, чтобы я успел уже приехать из командировки, сделали. Повреждения были не серьезные, ездить спокойно можно было.

Когда приехал в назначенное время, приняли меня за 40 минут, все быстро посмотрели. Забыл подвести сервисную книжку, приняли по электронке копию спокойно. Через две недели отдал на сервис. Осталось вполне приятное впечатление о компании и сервисе, на который направляли. На будущий год, наверное, опять к ним за страховкой приду.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Гефест»!

Страховые компании

Все страховые компании