Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «РЕСО-Гарантия»

Отказывают в выплате

  • Дата: 2013-11-04
  • Автор: Роман
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Номер дела АТ 4868159. Отказались выплачивать ремонт бампера, т.к. он исключен из КАСКО. В подписанном акте осмотра авто при заключении контракта нет ни слова об исключении данной детали из КАСКО. На мой вопрос - как так, ответ меня удивил: "Виноват страховой агент, а мы за него ответственности не несем, и данный случай у нас уже не первый".

Причем отвечали грубо с намеком, что это ваши проблемы, и просто так денег вы не получите. Крутитесь, как хотите. А если не нравится - ищите другую компанию. Вот вам отзыв про РЕСО. Я заметил, пока не наступает страховой случай, многие не задумываются о качестве страховой компании. Такую же ошибку допустил и я. Теперь до окончания срока действия полиса я ищу новую страховую компанию.

P.S. Посмотрел другие отзывы. Некоторые фирмы оставляют официальный ответ. Вот только ни одного ответа от РЕСО я не нашел. Им не интересно следить за качеством своих услуг, т.к. клиентов пока и так много, которые еще не столкнулись со страховым случаем. Желаю, чтобы все ваши клиенты от вас разбежались!!!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Intouch (Интач Страхование)»!

Страховые компании

Все страховые компании