Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Информстрах»

Полис КАСКО ТС №021000

  • Дата: 2013-11-20
  • Автор: Алексей
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Номер полиса КАСКО ТС № 021000. Полное динамо, попал в ДТП, забрали документы, обещали в течение 2-х недель разобраться. Прошло больше месяца, результата нет, объясняют, что служба безопасности разбирается, только в чём не уточняют. Представитель САК по телефону рассказывает, что на мой адрес отправлено письмо. На просьбу пояснить о чём оно, ответа нет. Мол, ждите, когда оно придет по почте.

Удалось связаться с начальником 15.11.2013, он окончательно все запутал, сказав, что письмо не отправлено, и разбирательство в моём деле не закончено, сославшись опять на службу безопасности, предложив позвонить в среду 20.11.2013 года. Связавшись 20.11.2013 года с представителем САК в очередной раз мне было сказано: "Ждите письма, ничего не знаю по поводу того, что Вам ответил начальник, на работе его нет".

Хотел приехать в офис страховой компании Информстрах. Вход только по пропускам, руководство клиентов не принимает. Буду благодарен, если подскажите, как дальше действовать помимо обращения в суд. И посоветуете, пожалуйста, хорошего юриста.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании