Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Ренессанс страхование»

Сказка про белого бычка

  • Дата: 2013-11-28
  • Автор: Игорь
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Компания безобразно относится к своим клиентам! Делает всё возможное, чтобы не выполнять взятых обязательств. Летом (14.08.2013) в Крыму машину обокрали, покорежив дверь. 15-17 августа с трудом дозвонился в Ренессанс и поставил в известность о происшествии. По телефону мне сообщили, что достаточно любого официального документа для подтверждения ущерба.

23.08.2013 г. автомобиль был представлен на осмотр в пункт осмотра Ренессанс-страхования по адресу: Нововладыкинский проезд, д. 2, с. 1. Были приложены все необходимые документы, кроме Постановления о возбуждении уголовного дела российского образца, вместо которого была представлена Справка из украинского отделения милиции с указанием статьи возбужденного уголовного дела и описанием характера повреждений (о требуемом российском документе украинские блюстители порядка понятия не имели).

Работники экспертизы 23.08.2013г. машину осматривать отказались! После многократный звонков в Ренессанс я получил-таки номер убытка - 001AS13-030673 и написал заявление, в котором просил рассмотреть моё дело на основании имеющихся документов. Заявление месяц лежало в Ренессанс, решение не вынесено! После звонков в службу контроля качества мне перезвонил работник экспертизы и попросил приехать на осмотр автомобиля (как я понял позднее, чтобы "отчитаться").

Я приехал. Вердикт: дверь под замену. Думал, что всё закончилось, скоро получу направление на ремонт. Не тут-то было! Через несколько дней после осмотра мне снова позвонил уже другой работник экспертизы и снова завел разговор о российском Постановлении!!! Сказка про белого бычка, да и только! Номер страховки: 001AT-12/59594 (КАСКО). Номер убытка: 001AS13-030673. Считаю, что компания специально делает все возможное, чтобы измотать клиента и не выполнить свои обязательства!

Страховые компании

Все страховые компании