Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ЭРГО Русь»

Отвратительная компания

  • Дата: 2013-12-11
  • Автор: Максим
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Заключил договор №274382 3 апреля, в октябре написал заявление на расторжение договора в связи с продажей автомобиля. Когда писал заявление, сказали, что средства переведут максимум через 2 недели. На данный момент закончилась седьмая неделя, как они рассматривают мое заявление.

В телефонном центре только кормят завтраками. Берут телефон и говорят, что завтра перезвонят, до сих пор не поступило ни одного звонка от них. Сначала ссылались на то, что им посредник не перевел деньги за полис. Но меня-то это как должно касаться, если у меня квитанции об оплате полиса на руках?

Связался с посредником, который мне предоставил номер платежки по которой прошла оплата в страховую. В страховой на это сказали, что проверят, может быть, они еще не подкрепили деньги за полисом. И опять неделю тишина. Уже надоело им звонить, никто ничего сказать не может, только придумывают отговорки и говорят что перезвонят.

Хорошо, что у меня не было страховых случаев, тогда бы, наверно, срок возмещения исчислялся годами! Никому не советую обращаться в эту страховую! Худшая контора из тех, с кем мне приходилось работать!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «АльфаСтрахование»!

Страховые компании

Все страховые компании