Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Либерти Страхование»

Отказывают по КАСКО

  • Дата: 2013-12-16
  • Автор: Михаил
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Полис 361-78-164197-13. После подачи заявления уже прошло 30 рабочих дней. Решение якобы выслали почтой. При этом пункт правил четко указывает, что я должен получить в течение 15 рабочих дней. Поскольку это отказ, страховая тянет резину. Теперь про сам отказ. Отказ обоснован тем, что я якобы уже повреждал эти элементы, причем ссылку на пункт правил в отделе по работе с клиентами не дали.

Я действительно звонил о повреждениях, но, во-первых, зеркало, указанное в том случае, оказалось в итоге исправно (ведь я не специалист автосервиса), во-вторых, четко видно, что случай, по-которому я обращаюсь, другой, и, в-третьих, дверь в первом случае не была повреждена. Вот понесу претензионное письмо с просьбой в досудебном порядке решить разногласия. Если решения не будет, пойду в суд.

Реально пытаются устраивать развод на человека, который не будет судится. Цена вопроса не более 18 т.р. При этом сам полис стоит 56 т.р. Сам бы уже отремонтировал. Очень жалею о выборе кампании. Все расходы на трасологию, независимую оценку и юриста включу в иск, чтоб в следующий раз люди оценили разницу между 18 тысячами ремонта и 60-70 тысячами по иску. В общем, если буду брать КАСКО, выберу уже по-любому другую компанию, а не Либерти Страхование.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Intouch (Интач Страхование)»!

Страховые компании

Все страховые компании