Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Ренессанс страхование»

Хотите выбросить деньги? Сюда!

Договор страхования 021-АТ-13/00021, убыток 021AS-001273. Меня зовут Ольга. 16 октября на красном светофоре в мою машину въехала "Газелька", позвонила по указанному телефону 8-800-333-8-800, попросила приехать аварийного комиссара (этот пункт выбирала в страховке намеренно - "выезд авар. комиссара на любое ДТП"), сообщила о ДТП, мне сразу сказали, что комиссара нет (по техническим причинам), в результате ДПС я прождала 8 часов с пятилетним ребёнком в машине.

На следующий день приехала в страховую компанию, заполнила все нужные документы. Машину предложили отремонтировать на каком-то сервисе ООО Гранд, машина у меня новая, на гарантии, в доп. соглашении чёрным по белому написано - "ремонт в сервисном центре дилера". Они начали мне рассказывать, дескать договора с моим дилером у них нет, и предложенный СТО очень даже неплохой и всё быстро сделают. Я начала собирать справки, оказалось, это вовсе не ООО Гранд, а вообще какой-то ИП, и отзывы об этом СТО - хуже не придумать. Настаивая на ремонте у дилера, я начала звонить по указанному номеру, где меня переключали с одного "специалиста" на другого, и я каждому рассказывала одно и тоже по сто раз: номер полиса, ФИО и т.д. и т.п.

Независимая экспертиза, куда меня отправила некая сотрудница Лодяная Оксана, не желающая общаться со мной вообще (я каждое слово из неё вытягивала клещами, но об этой сударыне отдельно...), так вот экспертиза - они не описали даже очень-очень видимые повреждения, в сервисе у дилера мне сказали, что нужно делать доп. осмотр, страховая с этим согласилась, после того когда я уже просто вопила в их конторе, ссылаясь на то, что договора с дилером нет, они просто ничего-ничего-ничего не хотели делать, даже просто позвонить и договориться о дате осмотра. Наконец прислали другого своего "эксперта", я оплатила разборку и сборку нужных зап. частей, после чего - тишина месяц!!!

Дорогие мои, если мы все будем так работать - стране конец! Приходите ко мне - я вас также буду лечить! Вот уже почти три месяца я звоню, езжу в эту компанию и ничего не могу добиться, мне даже оплату за доп. осмотр не хотят возместить. Страховка заканчивается на этой неделе, несмотря на этот ужас, думаю, ну да ладно, продлю страховку здесь, где меня ещё застрахуют, не отремонтированную машину.

Прихожу в офис, причём позвонила заранее, менеджеру Абрамову Дмитрию, сказала во сколько приеду, началось оформление... Тут выясняется, что нет бланков ОСАГО, я всё могу понять, можно было попросить меня приехать на следующий день, но нет, мне начинают втирать, что на мою двухгодовалую машину я должна получить ТО. С какого это перепуга??? Я просто рассмеялась и ушла. В общем, не компания, а чудо-специалисты, с улицы пришедшие, и неизвестно, что на работе делающие... Я удивляюсь, как и за что им платят, и каким образом вся эта богадельня до сих пор работает???


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «AIG (АИГ)»!

Страховые компании

Все страховые компании