Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «МСК»

Затягивание сроков выплаты

  • Дата: 2014-04-01
  • Автор: Андрей
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Здравствуйте, номер дела №293-ПВУ 763-14 (полис ССС № 0661036646), полный пакет документов был сдан 25.02.2014г. Вышли сроки выплаты страхового возмещения, в офисе по адресу г. Красноярск, ул. Аэровокзальная, д. 17 никакой исчерпывающей информацией по этому вопросу не располагают, ссылаются на головной офис в Москве. Хотелось бы оперативно разобраться с данной ситуацией со специалистами головного департамента урегулирования убытков.

Деньги пришли на счет

  • Дата: 2014-04-03
Этим же днем (1 апреля) связался посредством электронной почты с Отделом контроля качества Департамента Маркетинга ОАО "СГ МСК" (адрес эл. почты есть на сайте компании в разделе "полиция качества"), пришел оперативно ответ о возникшей "технической проблеме" в части урегулирования убытка, что делается все возможное, чтобы решить вопрос в кратчайшие сроки.

В итоге 3 апреля в 16 часов Московского времени деньги пришли на счет в полном объеме: сумма убытка по независимой экпертизе плюс сумма, затраченная на нее (делал сразу независимую экспертизу и подавал отчет независимого эксперта вместе с пакетом документов). Спасибо!!!

Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Надежда»!

Страховые компании

Все страховые компании