Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Московия»

Обманщики

  • Дата: 2014-04-04
  • Автор: Елена
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Ужасная страховая, чего только не придумает, чтоб не исполнять свои обязательства по КАСКО. Вы очень сладко поете про свои услуги, когда заключаете КАСКО. Но вот у меня произошел страховой случай. Я вам сегодня звоню с 9 утра, я слышу только: "перезвоните попозже, человек еще не приехал", "позвоните через 2 часа", "он вышел", "а сейчас обед, перезвоните позже", "я ни за что не отвечаю", трубку бросаете.

Сейчас полвторого, а я так и не добилась ответа! Машина на гарантии, а мне дали направление на ремонт не к официальному дилеру, а в шарашкину контору, которая уже 3 месяца как закрыта. И еще хватает наглости утверждать, что раз договор у вас заключен, значит это официальный дилер! В списках сервисов Киа этот "Автоазияцентр" не значится, и его не существует вообще!

И что мне теперь делать, вы даже разговаривать не хотите! А что, деньги на год вперед уплачены, в следующем году новых клиентов обманем - так получается? Нет претензий к работе специалиста Подольского офиса, но она не виновата, что в центральном такие сидят... Полис КАСКО ТС-10 №010758 от 12.04.2014.

Страховые компании

Все страховые компании