Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ППФ Страхование жизни»

Ужасное отношение к клиентам!! ( + ответ )

  • Дата: 2014-04-04
  • Автор: Анна
  • Вид страхования: страхование жизни
  • Оценка работы:

Страховой полис 1010574913. Две недели пытаюсь добиться перечисления выкупной суммы (договор страхования «Солнышко»), и все безрезультатно!! Из страховой компании пришло письмо с расчетами и об остатке выкупной суммы, о том, что мне необходимо заполнить заявление и направить обратно. Что я и сделала, направила письмо по почте и по эл. почте.

Есть уведомление о получении заявления, но все время находятся отговорки, то заявления нет, то оно на проверке, то на подписи. Я не понимаю, какая проверка, если от вас пришло письмо с расчетами и отрывной частью заявления?! Каждый понедельник я слышу, что позвоните в пятницу, а в пятницу слышу, что позвоните в понедельник!!!

Сегодня вообще абсурд!!! Утром мне девушка по телефону сказала, что заявление рассмотрено, в обед позвонил агент, сказала, что деньги перечислили сегодня, вечером я сама звоню узнать о перечислении, и мне говорят: "Ваше заявление не поступало, позвоните в понедельник"!!! Вот так!!! Как взносы платить, так будьте добры, а как деньги возвращать, так и разговаривать не хотят!!! Так поступало мое заявление или нет??? Деньги перечислили???


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «АльфаСтрахование»!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2014-04-18

Уважаемая Анна Викторовна!

Копию заявления на получение выкупной суммы передал нам страховой консультант 24.03.2014. 03.04.2014 заявление было рассмотрено. На рассмотрение ушло 8 рабочих дней. Сумма перед тем, как ее направить клиенту, в обязательном порядке подписывается руководителем (именно это имели в виду операторы, когда говорили о проверке).

04.04.2014 денежные средства были отправлены Вам. Оригинал же заявления зарегистрирован в компании только 07.04.2014, т.е. уже после того, как выкупная сумма была отправлена. На рассмотрение заявлений установлен срок 14 рабочих дней, в который мы уложились.

С уважением,
Служба качества
E-mail: reklama@ppfinsurance.ru

Страховые компании

Все страховые компании