Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «РЕСО-Гарантия»

Все ходы записывают

  • Дата: 2014-04-04
  • Автор: Дмитрий
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Купил подержанный (с небольшим пробегом) Яруар S. Опыта никакого, машина мощная, вначале путал газ с тормозом - пару раз "результативно", помимо этого машина такого рода стимулирует езду на высоких скоростях, что при отсутствии опыта тоже чревато... Одним словом - 5 страховых случаев за год, из них 4 - по моей вине, а один - разбитое камнем лобовое стекло.

Все работы, включая исправление всяких скрытых дефектов, безропотно согласовали, причём у официалов. Всё происходило достаточно оперативно, без нервотрёпки, саботажа, хамства и т.п. Жалоб в этом плане нет, но при попытке пролонгации выкатили такую сумму - сказать и страшно, и смешно - видимо, решили все расходы компенсировать. Естественно, пришлось искать компанию поскромнее.

Резюме - по моему впечатлению, РЕСО хорошо подходит для страхования достаточно дорогих машин, в том числе не очень популярных марок, суммы компенсаций их не смущают, к обстоятельствам страховых случаев не придираются, готовы оплачивать ремонт "по максимуму", но удобно устроится на своей шее не дадут - отыграются на пролонгации, если был большой объём работ, придётся валить в другое место.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «РЕСО-Гарантия»!

Страховые компании

Все страховые компании