Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ВСК (Страховой Дом ВСК)»

Как долго еще ждать? ( + ответ )

  • Дата: 2014-04-07
  • Автор: Вячеслав
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Дело №2237145. ДТП было в середине января 2014 года, сегодня 07 апреля 2014 года. Полная КАСКО. Выбирая, думал, что хорошая компания, но увы не оправдались ожидания. Дали направление на ремонт, отвез на эвакуаторе, так как не на ходу, но сейчас на стадии, что сервис закрыт, а машина стоит на улице, ржавеет уже больше месяца.

Звонки в страховую: "Ждите, скоро все проясниться", ждал, пока терпению не подошел конец. Просто скажу одно, что перед тем, как связаться в ВСК, подумайте сто раз. Платим деньги за КАСКО, чтобы потом машина стояла и ржавела, а мы пешком ходили. Спасибо.

Ответ на отзыв

  • Дата: 2014-04-08

Уважаемый Вячеслав!

28 марта с Вами безуспешно пытались связаться коллеги из Центра урегулирования по вопросу ремонта Вашего авто. По независящим от ВСК причинам ремонт на СТОА по выданному направлению не представляется возможным.

К сожалению, изменить форму возмещения с натуральной на денежную по Вашему требованию не представляется возможным, поскольку это противоречит первоначальным договорным условиям страхования Вашего авто. Мы готовы перенаправить Ваше ТС на другую СТОА, чтобы исполнить договорные обязательства в обусловленной Договором 1386QV0000145 форме.

С уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Новикова Елена
E-mail: info@vsk.ru

Страховые компании

Все страховые компании