Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ВСК (Страховой Дом ВСК)»

Осторожно с ВСК ( + ответ )

  • Дата: 2014-04-22
  • Автор: Дмитрий
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Сегодня решил узнать статус своего дела № 2374481. Кошмар. Живу в Тверской обл., ДТП было 7.03.2014 на а/д Холмогоры (24 км Ярославского шоссе), подбили серьезно. За 300 т.р. насчитали независимые эксперты, 200 с чем-то к выплате с учетом износа.

Водитель эвакуатора, который привез ее и Москвы (она не на ходу), сказал, что водитель родился в рубашке. Сегодня мне говорят, что посчитано к оплате 116 т.р. и отказано, в связи с чем ответят в течение 5-ти дней. Проводила какую-то экспертизу служба собственной безопасности.

Удивлен, я понимаю, что нужен любой предлог, чтобы не платить, но есть суд, неужели у ВСК так принято - затянуть судебное дело??? Закрылась ГУТА, у меня там много страховалось машин, думал, что все переведу в ВСК - ребята, ни за что!!!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «ВТБ Страхование»!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2014-04-23

Уважаемый Дмитрий Георгиевич!

Информирую Вас о том, что СОАО «ВСК» принято к рассмотрению представленное Вами Заявление о страховой выплате и прилагаемый комплект документов.

В связи с отсутствием в материалах страхового дела оригиналов документов либо их копий, заверенных нотариально (п.62 Правил ОСАГО), подтверждающих право собственности потерпевшего на поврежденное имущество (п.61 Правил ОСАГО), Вам необходимо в кратчайшие сроки представить указанные документы для решения вопроса по выплате страхового возмещения.

В случае непредставления данных документов СОАО «ВСК» не сможет осуществить выплату страхового возмещения в течение законодательного установленного срока, что повлечет необходимость подачи Вами повторного Заявления о страховой выплате.

На основании вышеизложенного СОАО «ВСК» не имеет правовых оснований для производства страховой выплаты.

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Новикова Елена
E-mail: info@vsk.ru

Страховые компании

Все страховые компании