Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Мегарусс-Д»

Откуда у них деньги

  • Дата: 2014-05-09
  • Автор: Катерина
  • Вид страхования: -
  • Оценка работы:

14 декабря 2009 года моего сына сбивает машина. Как установило следствие, мой сын 2000 г.р. был виновен. Меня никуда не вызывали, мы две недели пролежали в больнице с диагнозом: сочетанная травма, закрытая травма груди, закрытая средне-тяжелая черепно-мозговая травма, ДАП, ВЖК. Ушиб обоих лёгких.

6 месяцев он приходил в себя. Машину управлял по доверенности родственник бывшего их сотрудника. На осмотр машины и на суд меня никто не вызывал. 6 мая 2014 года я узнала, что у меня в 08 июня 2012 года был суд, и теперь я должна этой компании 99.000 рублей (мой 9-летний сын разбил машину Хендэ Акцент), при этом повредив весь бампер двери и переднюю панель.

Я, после того как узнала, звонила в компанию, мне там ответили: "У тебя есть решение суда, и пошла ты на!!!" Теперь я буду подавать в суд на пересмотр дела. А теперь смотрите, страховаться или нет в этой компании! На нас в суд подавал Курилов А.П. У меня до сих пор ребёнок страдает головными болями. Если есть у кого-нибудь информация в помощь мне, пишите пожалуйста на почту olesja0987@gmail.com. Номер моего дела 2-3081/2012.

Страховые компании

Все страховые компании