Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «МАКС»

Наедине с бедой...

  • Дата: 2014-06-18
  • Автор: Лидия
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

№ Дела 84023, № полиса ССС 0314664618. Более 5 лет была клиентом «МАКСа», по совету знакомых. Обратившись впервые за все это время, пожалела 100 раз, что покупала здесь полис. Я не виновник ДТП. Позвонив в ближайшее отделение (г. Железнодорожный), не могла добиться, чтобы меня выслушали. Слышала только один ответ: "Звоните в страховую виновника". Только когда начала повышать голос, со мной поговорили, но заявление не приняли и отправили меня в Электросталь.

Так как эксперт работает только в будни, пришлось отпроситься с работы за свой счет!!! Оплатила услуги эксперта (их обещали вернуть, но... уже ничему не верю). Кстати, эксперт оказался единственным человеком, который общался со мной должным образом. Мне даже не дали номер дела!!! И вот сегодня я узнаю, что мне перечислят только 18.000, а в сервисе получила квитанцию на 35 тысяч.

Сегодня мне ответили, если сумма выплат не устраивает, то необходимо снова приехать в офис урегулирования убытков. А значит, я снова должна отпроситься с работы за свой счет... В отличной ситуации остался виновник и его страховая. Я осталась наедине со своими проблемами. На данный момент обратилась к независимому эксперту. Ну а потом неизвестно, что еще мне предстоит. Нужно дождаться обещанных перечислений и только потом писать заявление о пересмотре выплат.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Росгосстрах (РГС)»!

Страховые компании

Все страховые компании