Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «МСК»

Темная лошадка

Утром в дворе дома обнаружила повреждения на а/м - вмятина на заднем крыле с нарушением лакокрасочного покрытия - виновник скрылся. Спешила на работу - никого вокруг не было, все машины уехали, ДПС некогда было вызывать - посчитала повреждения незначительными, КАСКО, машина новая Рено-Меган.

Обратилась в страх компанию. г. Обнинск по месту проживания. Эксперт произвел осмотр и оценил работу в пределах лимитной суммы 2% (без док-тов от ДПС и т.д.). Обращение было принято 17.04.14г., 12.05.2014г. я получила СМС: "Ваше направление на ремонт № У-401-175120/14/1 отправлено на ТЦ ИП Купреева Ю.Н. Если через сутки Вам не позвонят для записи на ремонт, просим связаться по тел. 8(4832)297000 для получения информации", подпись МСК без координат.

Личными звонками (не бесплатными!) уточнила, куда ехать... В итоге в салоне «БН-Моторс» г. Обнинска объявили, что ремонт на 20.000 руб - это превышает мой 2% лимит страховой суммы, поэтому отказывают в ремонте! На просьбу предоставить мне калькуляцию (наряд-заказ) отказали... Дальше "игра в футбол, где я мяч", сервис на страховую - страховая на сервис. Машина в кредите, наступает срок оформления следующей страховки, поскольку не ожидала, что будет отказ - продолжаю страховаться здесь!!!

Возмущена, на несогласованные действия сотрудников МСК с экспертами и тех. сервисами!! Калькуляцию я получила, обратившись лично за наличной расчет произвести ремонт. Расчет произвели по старому наряд-заказу (который был в тайне от меня сделан по описанию эксперта в ТЦ ИП Купреева) без личного осмотра механика. При обращении к независимому оценщику наряд-заказ по ремонту а/м отличается на несколько тысяч рублей, т.е. у ТехСервис завышенный!!!

Сегодня 18.06.2014год, сроки не соблюдены, нарушение в порядке обслуживания. На официальное обращение предоставить мне мой пакет документов по делу - тишина! Ау!! Компания, не ужели Вам безразличны мнения о Вас. Ведь деньги мы страхователи платим немалые - 40.000руб и более!! Надеюсь получить конкретный ответ. Дело имеет продолжение. С уважением, Наталья Васильевна.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Росгосстрах (РГС)»!

Страховые компании

Все страховые компании