Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ЭРГО Русь»

КАСКО - все хорошо

  • Дата: 2014-06-23
  • Автор: Наталья
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Страховала машину в ЭРГО Русь. В целом, претензий нет. Если бы не подняли ценник вдвое, снова бы к ним пошла, а так в активном поиске. Ценник задран из-за повышения тарифов в апреле 2014 и конечно из-за двух страховых случаев: в одном виновник не установлен (во дворе неизвестные поцарапали дверь машины), во втором - обычное ДТП, виновник - водитель второго авто.

Вкратце: при ДТП, консультант по телефону была предельно вежлива, спокойно все расспросила-разъяснила, все порывалась скорую и ав. комиссара прислать (слава Богу, не нужны были ни те, ни другие), далее обратилась к оф. дилеру авто (страховка с удаленкой), заявлено об обоих случаях одновременно, на мой взгляд, согласовывали долго - три недели (не такие страшные у меня были повреждения), но, возможно, так долго получилось из-за удаленного урегулирования.

Так что, по итогам года, впечатление от компании вполне приятное. Жаль только, что жадные такие до чужих денег, это я все о цене нового полиса печалюсь))) Всем удачи на дорогах)) Полис М-1*-297436 от 26.06.13.

P.S. Четверку ставлю из-за долгого согласования (ну долго для меня три недели!), ну и, конечно, из-за завышенной цены на повторный полис - реально в два раза!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «ЭРГО Русь»!

Страховые компании

Все страховые компании