Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Ренессанс страхование»

Спасибо

  • Дата: 2014-07-02
  • Автор: Елена
  • Вид страхования: страхование жизни
  • Оценка работы:

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией "Ренессанс Жизнь". Мой супруг 7 лет назад заключил договор накопительного страхования "Гармония Жизни" по страховой защите меня, своей супруги. Решил защитить мое здоровье и накопить к пенсии. Страховой агент сделал расчеты, и муж стал перечислять по договору деньги.

Защита моя составляла 1 миллион рублей. Так как срок договора был большой, мне всего в то время было 32 года, сумма платежа по договору была маленькой. Через несколько месяцев со мной случилось несчастье - перелом позвоночника. Мне присвоили инвалидность. Нужны были большие деньги, чтобы сделать операцию. По договору страхования мы получили 1 миллион рублей буквально за 2 недели после того, как подали заявление.

Как же пригодились эти деньги! Самое главное, что отдавать их не надо. Муж так же продолжает копить мне к пенсии. Я чувствую себя хорошо. Огромное спасибо агенту, который предложил моему мужу такой договор и компании, которая помогает в трудную минуту финансами.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ренессанс страхование»!

Страховые компании

Все страховые компании