Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Акцепт»

Готовы пойти навстречу

  • Дата: 2014-07-22
  • Автор: Виктор
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

В марте взял кредит в Русфинанс банке на Hyundai Solaris, и поэтому пришлось приобретать КАСКО. Остановился на Акцепте, потому что по стоимости вышло дешевле, чем в других компаниях, и главное в полисе у меня стоит галочка на дилера.

В начале июня меня подрезал Nissan, в итоге - правая фара и бампер. На горячую линию сразу не дозвонился, но через 10 минут компания сама перезвонила. Авария произошла в области, поэтому, как мне объяснили - аварийного комиссара мне не полагается. В общем, сам дожидался ГАИ.

Около недели я собирал бумажки и ближе к вечеру в пятницу приехал в офис. Сначала у меня не хотели принимать документы, но потом все-таки пошли на уступки, потому что мне из области опять ехать в понедельник очень неудобно, так что спасибо девушке, что в свое уже нерабочее вечернее пятничное время уделила мне полчасика.

На удивление, уже в среду меня пригласили забрать направление на ремонт. Отправили на ААА на Текучева, конечно, тоже не очень удобно, что опять-таки не в области, но зато дилерский сервис. Вот там, конечно, сроки мне затянули, сначала что-то мне по поводу очереди рассказывали, потом о том, что компания счет оплачивает, потом у них не оказалось в наличии детали... В общем, машину забрал только в конце июня.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Акцепт»!

Страховые компании

Все страховые компании