Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «РЕСО-Гарантия»

РЕСО: плюсы и минусы

  • Дата: 2014-08-01
  • Автор: N
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

21 июня попали в ДТП, 31 июля забрали наш автомобиль, как новенький.

Плюсы. Результатом ДТП стала замена чуть ли ни всей передней части автомобиля - фары, бампер, капот, решетка радиатора, радиатор, правое и левое крылья и куча мелочей под капотом. ДТП произошло в 55-60 км от Москвы. На авто добираться до города не рискнули, ребята из РЕСО прислали за нами эвакуатор. Время ДТП около восьми вечера, три часа ожидание ГАИ... Судите сами, во сколько за нами приехали из Москвы!

В течение недели навестили центральный офис компании на Нагорном проезде, оформили все бумаги (при условии, что ездили в город Дмитров за справкой о ДТП, так как на месте сотрудники подмосковной дорожной полиции ее не выдают), оставили заявку на "выездного" эксперта. Приехал, оценил, отправил бумаги в офис, но при этом не открывал капот, так как его заклинило. Прошло две недели, и весь ремонт согласован дилером. Отвезли автомобиль в Авилон АГ на Волгоградском... В этот же день машину разобрали и обнаружили внутренних дефектов еще на одно согласование, которое прошло за сутки! Спасибо компании РЕСО за столь оперативную и качественную работу.

Минус: манера общения некоторых сотрудников компании, некое хамство в трубку, переключения с одного сотрудника на другого во время телефонных разговоров, а порой и просто включали музыку и видимо забывали.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «РЕСО-Гарантия»!

Страховые компании

Все страховые компании