Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Ингосстрах»

Ингосстрах не платит по ущербу

  • Дата: 2014-10-31
  • Автор: Михаил
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Маневрировал на даче на своем участке и при повороте направо зацепил задним крылом и дверью бетонную чушку. Естественно, ни о каких гаишниках речи быть не могло, поэтому решил воспользоваться услугой: ремонт одного элемента без справки из ГИБДД. Приехал, все заполнил, милая девушка сфотографировала машину и сказала, что через 15 дней со мной свяжутся по телефону.

Прошел месяц, звоню сам. Мне не менее милая девушка нежным голосом сообщает, что эксперты рассмотрели мое заявление и решили мне отказать в связи с тем, что при аварии было повреждено два элемента, а это уже не подпадает под данный страховой случай. На мои резонные вопросы о том, что я прошу отремонтировать один элемент, а не два, девушка сказала, что правила есть правила, и она ничем не может мне помочь.

В итоге ремонтировать машину мне придется самому, а компания Ингосстрах потеряла клиента, который готов был застраховаться у нее на следующий год. Всем автовладельцам советую держаться подальше от этой компании. Полис №100590232.

Страховые компании

Все страховые компании