Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Капитал Life»

Не исполняют решение суда ( + ответ )

  • Дата: 2014-11-12
  • Автор: Вардан
  • Вид страхования: страхование жизни
  • Оценка работы:

Сначала "РГС-Жизнь" не исполняли свои обязанности, связанные с наступлением страхового случая, а теперь не исполняется вступившее в законную силу решение суда!!! Юрист "РГС Жизнь", г-н Ганатовский Д.А., путается в показаниях: "... то лист исполнительный не поступил, то поступил, то компания будет кассационную жалобу писать...".

Ну а мы, в свою очередь, будем жалобу в прокуратуру писать, так как исполнительный лист уже 20 дней у них где-то "затерялся"... Договор страхования был заключен в соответствии с условиями участия в «Программе индивидуального страхования от несчастных случаев для клиентов автодилерских центров (автосалонов), являющихся партнерами ООО «СК «РГС-Жизнь».

Правила страхования от несчастных случаев и болезней №5, полис № 120060093 от 08.08.2012 г. И так всегда, как страховую премию компания получила сразу в сумме 60 тысяч рублей, так это хорошо. А как исполнить обязанности по договору страхования, так РГС-Жизнь вроде бы и ни при чем... Как так??

Ответ на отзыв

  • Дата: 2014-11-19

Уважаемый Вардан Заликович!

Исполнительный лист был направлен Вами в ООО «Росгосстрах» 25.10.2014 г., откуда он по почте был перенаправлен ответчику ООО «СК «РГС-Жизнь». Согласно конверту 10.11.2014 г. исполнительный лист поступил в отделение почтовой связи и 12.11.2014 г. был передан в юридический отдел.

Ответчик готов осуществить выплату в полном объеме согласно решению суда и в соответствии с исполнительным листом. Для осуществления выплаты Вам необходимо предоставить в ООО «СК «РГС-Жизнь» собственноручно подписанное заявление с указанием Ваших банковских реквизитов.

С уважением,
Юлия Алехина
Начальник отдела продвижения
ООО "СК "РГС-Жизнь"
E-mail: cs@rgslife.ru

Страховые компании

Все страховые компании