Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «МСК»

Затягивание сроков

  • Дата: 2014-12-07
  • Автор: Светланпа
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Добрый вечер! У Московской Страховой Компании нет обратной связи с клиентом. Поэтому вынуждена обратиться к Вам по вопросу компенсации убытков причинённого моему автомобилю. 13 октября 2014г. произошло ДТП. Мной оформлен и выплачен полностью полис КАСКО компании МСК. В этот же день сдала все документы в страховую компанию МСК в г. СПБ, Аптекарская набережная, д. 13 в отдел убытков, всё было документально описано, сфотографировано, опись выплатного дела № У-781-318-488/14/1.

17 октября 2014 в Автосалоне KIA по ул. Стартовая, дом 4 проведено техническое обследование моего автомобиля Jeep Compass, гос. номер ОАО 294 178 регион, составлена дефектная ведомость и калькуляция, которая была отправлена на согласование в течение 7 рабочих дней! Согласовывают до сегодняшнего дня, сумма ущерба более 250.000 рублей, наш филиал СПБ не может без согласования с Московским Управлением МСК дать направление на ремонт и заказ запасных частей!!!

В общем, я уже второй месяц с разбитым автомобилем и без конкретного решения! По предварительной информации мне ответили, что не ранее 2015 года возможно одобрят, потом заказ запасных частей и далее ремонт!!! Платишь деньги, а в ответ тишина! И причём в салоне KIA, с которым МСК заключило договор на ремонт, совсем нет обратной связи, звоню регулярно сама, интересуюсь своим делом, как будто им не нужны деньги, которые я им дам через страховую компанию на ремонт моего автомобиля!!!

В самом офисе по возмещению убытков страховой тоже не ждут тебя, написала заявление в ОАО "СГ МСК"-ВХ №78-8/001108 от 27.11.2014г., принял его Администратор Захаров В.В. (правда никаких бейджиков у него не было), но была в офисе СПБ, Аптекарская Набережная, д. 13.

Страховые компании

Все страховые компании