Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «МСЦ (Межотраслевой страховой центр)»

Полис ССС №0662524690

  • Дата: 2015-01-13
  • Автор: Мария
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Никогда туда не обращайтесь, самая ужасная страховая компания. В январе 2014 произошло ДТП с участием 5 машин, пострадало 3 машины, и страховщиком виновника оказалась МСЦ. Сколько работаю юристом, никогда не встречала таких проблем. Собрали весь пакет документов и отнесли к ним, своего оценщика страховая (филиал города Перми) не имеет, отправили в независимую экспертизу и указали фирму, куда мы должны обратиться, после получения экспертизы просто отказали в выплате, ссылаясь на то, что виновник не один, и отправили в суд устанавливать степень вины.

Пришлось подавать исковое заявление о взыскании страховой выплаты, они всеми способами уклонялись от получения повесток в суд вплоть до того, что переехали и затягивали процесс как могли, решение мы получили в конце сентября, и вот подходил тот долгожданный день вступления решения в законную силу, но... Как оказалось, страховая просто так сдаваться не хочет, они в нарушение всех сроков подают апелляционную жалобу и просят восстановить срок для ее подачи, ссылаясь на то, что они якобы даже не знали о том, что они являются ответчиками в данном процессе.

Но мы смогли отбиться и 18 декабря получили исполнительные листы, и вот тут мы совершили самую большую ошибку, так как я привыкла урегулировать данный вопрос со страховой на этой стадии, то мы отнесли им исполнительный лист, в страховой нам пообещали сделать выплату до Нового года, но вот уже 13 января, а денег на счету моей клиентки как не было, так и нет. На все мои звонки они отговариваются тем, что бухгалтера нет на месте, а пояснения по данному вопросу может дать только она, а потом и вовсе трубку брать перестали. Вот такая вот страховая... Не обращайтесь в эту страховую, они затянут выплату еще и обманут, не создавайте себе лишних проблем. № страхового полиса серия ССС № 0662524690.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «МАКС»!

Страховые компании

Все страховые компании