Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Зетта Страхование (Цюрих)»

Отзыв о работе и вопрос ( + ответ )

  • Дата: 2015-02-17
  • Автор: Константин
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Здравствуйте. В Цюрихе застрахованы два авто, мой и жены. За три года жена дважды попадала в ДТП. Страховая что в первый, что во второй раз очень оперативно дала независимого оценщика, который приехал в мой автосервис (имеется в виду удобный мне) и произвел осмотр и опись.

Суммой выплаты остались довольны. Общением тоже, что по телефону, что в живую. Единственный вопрос, почему поменялось название страховой, и что делать с полисом, если на нем печать Цюриха, а страховая называется уже Зетта. Полис оформил 22.01.2015 на год.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Зетта Страхование (Цюрих)»!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2015-03-02

Уважаемый Константин, спасибо, что поделились опытом взаимодействия с нашей Компанией! Очень приятно, что уровень сервиса и качество обслуживания клиентов оправдали Ваши ожидания.

Одновременно сообщаем, что в результате ребрендинга розничное подразделение компании ООО СК «Цюрих» продолжит свою работу в России под брендом «Зетта Страхование». Изменилось только название – мы продолжаем работать в прежнем режиме, прежней единой командой профессионалов и в тех же офисах. ООО «Зетта Страхование» несет полную ответственность по всем договорам, заключенным от имени ООО СК «Цюрих».

Действующие договоры страхования не требуют переоформления. Заключение договоров на новый срок будет осуществляться уже от нового имени ООО «Зетта Страхование».

Для Вашего удобства сообщаю, что Вы всегда можете уточнить актуальную информацию о компании и страховых продуктах на официальном сайте, а также телефону контакт-центра 8 800 700 77 07.

С уважением, Валерия,
специалист Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
E-mail: customer@zettains.ru

Страховые компании

Все страховые компании