Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «РЕСО-Гарантия»

Хотят позлить народ?

  • Дата: 2015-03-29
  • Автор: Николай
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

В течение ряда лет являюсь страхователем ОСАГО в РЕСО-Гарантия. Никогда не было проблем с оформлением полиса. В Ставрополе до 2015 г. было несколько офисов компании, достаточное количество агентов, в том числе в местах продажи автомобилей.

То, с чем я столкнулся сейчас, меня просто шокировало: выдача и обновление полисов производится только в одном офисе в центре города, на прием к сотруднику ведется запись, очередь на 26 марта составляет 120 человек, а в день, со слов очередников, обслуживаются 5-6 человек, т.е., чтобы попасть на прием к агенту, надо подождать 20-25 дней. Вот такой "компот"! Многие автолюбители не могут ждать так долго и уходят в другие компании.

Я, честно говоря, не в полной мере понимаю, чем руководствуются ответственные руководители РЕСО-Гарантия, принимая столь антинародные решения? Желание привлечь дополнительные денежные средства от доп. услуг? Снизить численность клиентской базы? Или просто позлить народ? Ведь финансовое состояние компании более чем нормальное. № страхового полиса - ССС 0669423923.

Страховые компании

Все страховые компании