Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «МСК»

Авто КАСКО

  • Дата: 2015-04-13
  • Автор: Владимир
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

АТС/5208 014340425. Машина Ауди а3, наступил страховой случай по КАСКО - трещина на лобовом стекле в результате попадания камня. Машина кредитная, является залогом банка, машине 7 месяцев. Получаю направление в Карглас на установку стекла, ни одного официального дилера для устранения страхового случая не предлагают.

До моего появления в Карглас, неоднократно связываемся с оператором с целью разобраться, какое именно нужно стекло, пробивают многократно по ВИНу, в итоге назначают время и место 16.30 в Румянцево в Карглас. Просят не опаздывать и помыть машину. Приезжаю, мою машину, как порядочный вовремя. В результате приходится ждать лишний час, а дальше хуже, предлагают ознакомиться с приготовленным стеклом какого-то по их словам премиум класса, но точно не оригинального. Пришлось написать в книгу отзывов об отвратительном отношении к клиентам.

Никаких телодвижений со стороны Каргласа и страховой МСК, Карглас комментирует, что МСК не дает добро на оригинальное, МСК комментирует, что Карглас не оповещает об отказе в установке левого стекла. МСК предлагает приехать еще раз к ним и написать еще одно заявление на направление к официалам, неизвестно сколько раз придется ездить и писать, пока дело сдвинется с места. Мое личное мнение: страховая МСК - низкого уровня компания, не страхуйте в ней свой автотранспорт.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании