Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ВСК (Страховой Дом ВСК)»

Отказ в продлении ОСАГО

Страховался по ОСАГО в ВСК с 2008 года, до сих пор проблем не было. По окончанию действия полиса в этом году обратился в центральный и единственный офис компании ВСК в г. Комсомольске-на-Амуре 09.06.2015г. с намерением заключить очередной договор, на что получил "вежливый отказ", так как в офисе существует предварительная запись на оформление договоров ОСАГО, причём сроком на 1.5 месяца на "ближайшую дату" - 22 июля, иначе никак. Развернулся, поехал по адресам агентов, продающих ОСАГО от ВСК. Там открыто просят сверху 2 тыс. рублей дополнительных сборов в виде оформления страхования жизни.

Помнится, ещё пару-тройку лет назад сотрудники ВСК звонили заранее сами, предупреждали, что у вас заканчивается срок страхования, и назначали время для посещения офиса. Делаю вывод - страховка по ОСАГО выросла в два раза, а аппетит страховой компании ВСК вырос ещё больше. Страховой полис ССС №0314485738.

P.S. Предварительная запись на срок полтора месяца вперёд явно неспроста - наверняка, чтобы все скидки за безаварийную езду обнулились.
2 P.S. На официальном сайте ВСК есть предварительная запись по интернету - три раза заранее оформлял заявки, бесполезно, ответов никаких, хоть на телефон, хоть на электронную почту. Обратная связь на сайте отсутствует, пожаловаться или задать вопрос некому и некуда.

Страховые компании

Все страховые компании